Kontakt

uniSGolf
Golf Club an der Universität St.Gallen
Dufourstrasse 50
CH-9000 St.Gallen

info@unisgolf.ch

 

Präsident

Sebastian Schredt
sebastian.schredt@student.unisg.ch

 

Vize-Präsident

Florian Benkhalifa
florian.benkhalifa@student.unisg.ch

 

Captain/Events

Kurt Hunziker
kurt.hunziker@student.unisg.ch

 

Marketing & Public Relations 

Andrea Haering
andrea.haering@student.unisg.ch

 

Sponsoring

Anja Bischof
anjayvonne.bischof@student.unisg.ch

 

Finanzen

Dominik Wyss
dominik.wyss@student.unisg.ch

 

IT

Stefan Heggli
stefan.heggli@unisg.ch



Next Event
Golfwochenende in Bocconi
Date: 14 Apr - 15 Apr
Time: 00:00
At: Bocconi

Next Event Countdown
Registration Deadline
06 Apr 2018

News
Neuer UniSGolf Vorstand für 2014/2015
19.08.2015, 10:09

Liebe Mitglieder

An der GV 30.09.2014 wurde der UniSGolf Vorstand neu gewählt bzw.


Neuer UniSGolf Vorstand für 2013/2014
10.01.2014, 15:58

Liebe Mitglieder

An der GV 11.11.2013 wurde der UniSGolf Vorstand neu gewählt bzw.



News Archive

Kooperationspartner