UniSGolf Vorstand

Präsident
 

Sebastian Schredt
Präsident

sebastian.schredt@student.unisg.ch

Vize-Präsident
 

Florian Benkhalifa
Vize-Präsident


florian.benkhalifa@student.unisg.ch

Captain/Events
 

Kurt Hunziker
Captain / Events

kurt.hunziker@student.unisg.ch

Marketing & Public Relations
 

Andrea Haering
Marketing & Public Relations

andrea.haering@student.unisg.ch

Sponsoring
 

Anja Bischof
Sponsoring

anjayvonne.bischof@student.unisg.ch

Finanzen
 

Dominik Wyss
Finanzen

dominik.wyss@student.unisg.ch

IT
 

Stefan Heggli
IT

stefan.heggli@unisg.ch



Next Event
Golfwochenende in Bocconi
Date: 14 Apr - 15 Apr
Time: 00:00
At: Bocconi

Next Event Countdown
Registration Deadline
06 Apr 2018

News
Neuer UniSGolf Vorstand für 2014/2015
19.08.2015, 10:09

Liebe Mitglieder

An der GV 30.09.2014 wurde der UniSGolf Vorstand neu gewählt bzw.


Neuer UniSGolf Vorstand für 2013/2014
10.01.2014, 15:58

Liebe Mitglieder

An der GV 11.11.2013 wurde der UniSGolf Vorstand neu gewählt bzw.



News Archive

Kooperationspartner